Ольга, спасибо большое за ответ! Я так и поняла, что что-то не то с сахаром. Буду на будущее знать )
Здравствуйте, Ирина! Это сахар, он бывает не достаточно чистым, содержит какие-либо примеси, что способствует его кристаллизации при варке сиропа. Чтобы…
Добрый день, Ольга! Начала варить сироп и, очень странно, вместо того, чтобы сахар растворялся и превращался в сироп, он просто…
Даша, каждый корж бисквита пропитывайте сиропом с помощью кисточки. Количество сиропа может быть разным, подбирайте опытным путём
Подскажите, пожалуйста, как использовать пропитку для коржей?
Политика конфиденциальности и использования файлов сookie: Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь с их использованием.
Дополнительную информацию, в том числе об управлении файлами cookie, можно найти здесь:
Политика использования файлов cookie
Добавить комментарий