FavoriteLoading
Добавить рецепт в избранное!

 

Здесь Вы найдёте более трёхсот рецептов разной сложности. Все блюда приготовлены из продуктов, которые доступны в России, с использованием простой посуды и обычной бытовой техники. Каждый рецепт сопровождается пошаговым описанием и авторскими фотографиями, поэтому приготовить любое блюдо сможет даже начинающий кулинар.  Для Вашего удобства и для тех, кто  готовит блюдо не в первый раз, в конце каждой страницы с Пошаговым фото-рецептом есть Краткий рецепт блюда, который можно распечатать.

Как найти нужный рецепт?

  • Все рецепты представлены на странице Список рецептов. Просто выберите нужный!
  • Вы можете воспользоваться Поиском по сайту.
  • Все рецепты разделены по рубрикам, которые Вы можете видеть в верхней части сайта.
  • Чтобы при следующем посещении сайта быстро найти понравившийся вам рецепт,  добавьте его в раздел  Моё избранное — это ваша личная записная книжка, которая будет доступна только вам.  Как это сделать? Откройте понравившийся рецепт и под главным фото нажмите «Добавить в избранное». Выбранный рецепт сохранится в настройках браузера и вы легко отыщете его в следующий раз просто зайдя в раздел  Моё избранное

Вы можете следить за обновлениями на сайте, оформив подписку и получая оповещения на свою электронную почту.

Все фотографии и тексты являются интеллектуальной собственностью и не подлежат использованию в коммерческих или в любых других целях без согласования с автором.

 

Посодействовать блогу в развитии :

Карта Сбербанка 2202 2007 5968 8797

Автор сайта Ольга Проскурнина

Информация об обработке персональных данных